站内搜索:高级搜索
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱
[我的回信] [我要写信]本月回信:18 累计回信:1088
 
信件编号: 信件分类:
关 键 字:  
 
信件编号 信件标题 回复时间 浏览量 满意度评价
201809145582 关于环境 2018-09-20 298 未评价
201809165588 沒房住的难民 2018-09-20 337 未评价
201809125571 医院给慢性病病人开药应该开3个月 2018-09-19 190 未评价
201809095555 城北农贸市场周边路边烧烤死灰复燃严重影响周边居民生活… 2018-09-19 162 未评价
201809115562 米易县行政单位临聘人员的工资待遇问题 2018-09-14 1201 未评价
201809025521 关于米易县红苹果幼儿园秋季学期收费问题 2018-09-11 774 未评价
201809095549 河滨印象3栋违章建筑 2018-09-11 691 未评价
201809095554 米易县棚户区改造子项目二。 2018-09-11 608 未评价
201809035530 孩子开学了,农民工工资 2018-09-10 414 未评价
201809035527 步行街污水管网堵塞、请相关领导来疏通、便于生意经营 2018-09-06 232 未评价
201809035524 激情广场污水管网堵塞严重影响生意经营 2018-09-06 237 未评价
201808305512 公园赌博现象 2018-09-06 483 未评价
201808295502 米易火车站打的问题 2018-09-05 467 满意
201808315514 政务中心车位旁的树木太茂盛,影响停车 2018-09-04 889 未评价
201808285498 关于米易激情广场LED问题 2018-09-04 505 未评价
转至 页,共818条;每页15条:1/55页, [ 首页 / 末页 ] [ 上页 / 下页 ]
您是第 位访问者
中共米易县委员会 米易县人民政府 主办 米易县电子政务办公室 承办
网站标识码:5104210002 备案序号:蜀ICP备14016536号 ICP经营许可证编号:川B2-20040089
网站运维电话:0812-8179802 QQ:251007158/383408141
如果您在本页面发现错误,请将错误及时通知我们,谢谢您对网站的大力支持!